Главная » Мероприятия Книжной палаты » Состав конкурсной комиссии

Состав конкурсной комиссии конкурса


 

Состав конкурсной комиссии

XVII конкурса для издателей и полиграфистов Архангельской области
«Книга года»

Вахрушев
Артем Владимирович

заместитель председателя Правительства Архангельской области, председатель Комиссии

Яничек
Вероника Александровна

министр культуры Архангельской области, заместитель председателя Комиссии

Ваенская
Елена Юрьевна

кандидат филологических наук, доцент кафедры литературы высшей школы социально-гуманитарных и международных коммуникаций Северного (Арктического) федерального университета им. М. В. Ломоносова

Верещагина
Елена Викторовна

заместитель директора Архангельской областной научной библиотеки имени Н. А. Добролюбова

Драчёва
Антонина Андреевна

генеральный директор ООО "Беломорлес"

Ковалёв
Сергей Михайлович

ректор Архангельского областного института открытого образования

Лаптева
Галина Яковлевна

эксперт инспекции по охране объектов культурного наследия Архангельской области

Лойченко 
Светлана Николаевна

редактор общественно-политической газеты Архангельской области "Правда Севера"

Мурашов
Андрей Борисович

заместитель директора Департамента пресс-службы и информации администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области

Мурашова
Галина Владимировна
заведующая Книжной палатой Архангельской области Архангельской областной научной библиотеки имени Н. А. Добролюбова

Попов
Владислав Владимирович

писатель, председатель АРО ООО "Союз писателей России"

Попов
Михаил Константинович

писатель, главный редактор литературно-художественного и общественно-политического журнала "Двина", член Союза писателей России

Прокопьева
Екатерина Владимировна

Председатель Архангельского областного Собрания депутатов

Сахаров
Александр Иванович

член союза журналистов РФ

Сверчков
Александр Сергеевич

художник, член правления АРО ВТОО "Союз художников России"

Стёпина
Ольга Геннадьевна

директор Архангельской областной научной библиотеки имени Н. А. Добролюбова

Сюхин
Сергей Никандрович

художник, член правления АРО ВТОО "Союз художников России"

Титова 
Татьяна Васильевна

начальник отдела документов социально-политической истории Государственного архива Архангельской области 

Толкачёв
Виктор Фёдорович

писатель, член АРО ООО "Союз писателей России"

Третьякова
Светлана Юрьевна

директор Архангельской областной детской библиотеки им. А. П. Гайдара

Тропичева
Елена Ивановна

заведующая сектором отдела краеведения "Русский Север" Архангельской областной научной библиотеки имени Н. А. Добролюбова

Трошина
Татьяна Игоревна

доктор исторических наук, профессор высшей школы социально-гуманитарных наук и международной коммуникации Северного (Арктического) федерального университета имени М. В. Ломоносова

Чубар
Валерий Николаевич

писатель, радиожурналист, член Союза писателей России

Шубин
Сергей Иванович

доктор исторических наук, профессор высшей школы социально-гуманитарных наук и международной коммуникации Северного (Арктического) федерального университета имени М. В. Ломоносова

 Куратор специального диплома "Служу Отечеству" - Тюрин Илья Владимирович, заместитель директора Регионального центра патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе.